И этот адрес 21а взялся вообще из ниоткуда, такое вообще законно?
Здравствуйте! Ситуация такая: месяц назад под ворота моей бабушки переставили мусорные контейнеры, расстояние между баками и домом 10 метров, не больше. Оказалось, что сосед "решил" этот вопрос и с мусорщиками, которые переставили, и главой сельсовета, которая морозиться уже месяц после подачи заявления в горадминистрацию. Глава сельсовета месяц уже рассказывает, как она за нас и как нас понимает, даже, по её версии, уже 2 раза баки переставляли на безопасное расстояние от дома бабушки, но по факту ничего не менялось. Так ещё оказалось, что этот сосед проживает по адресу 21а, а адрес бабушки 21. И этот адрес 21а взялся вообще из ниоткуда, такое вообще законно? Где можно узнать, на основании чего появился этот адрес и чем это чревато для бабушки и её детей? Все платёжки соседа с 21а приносят бабушке. Здесь явно замешаны взятки, соседа активно покрывает глава сельсовета, причём вопрос вроде простой, просто провести собрание Всех домовладельцев и решить локализацию баков либо вообще вернуть их обратно, но даже СанПиН не указ, ничего не действует. Куда обращаться? Как писать заявление? Уже мысли о том, чтобы написать в прокуратуру, но ответ с горадминистрации до сих пор не пришёл, хотя заявление есть, от 01.07, после чего и началась "работа" главы. Нуждаюсь и в консультации, и в помощи при составлении заявлений, причём уже везде, где это нужно, куда можно. Так хотелось решить вопрос на местном уровне, относительно мирно, но по факту то ли бесстрашные, то ли деньги решают и глава их отрабатывает, поэтому и тянет резину, я не знаю ( Помогите, пожалуйста.