Два первых фото это стандартная уаз буханка а последние два фото моих переделок
Здравствуйте у меня уаз буханка . хотел узнать законно ли я сделал так как на ходовые качества не влияет. два первых фото это стандартная уаз буханка а последние два фото моих переделок . подскажите пожалуйста буду благодарен
- Screenshot_20220723_155026_com.yandex.browser.jpg
- Screenshot_20220723_155133_com.yandex.browser.jpg
- IMG_20220723_154926.jpg
- IMG_20220723_154953.jpg
Роман, вы не прикрепили файлы с фотографиями переделок автомобиля. Что бы ваши деньги не пропали зря, вы уточните свой вопрос и прикрепите фотографии и что вы хотите прикрепить. Иначе, конкретно ответить вам не представляется возможным. Как вы прикрепите фото, уточните ответ, вам обязательно ответят по существу вашего вопроса. Имейте ввиду, что нелегальное переоборудование машины относится к административным нарушениям, подпадает под статью 12.5 КоАП Российской Федерации, согласно пунктам 2–7 которой предусмотрен штраф за изменение конструкции автомобиля, равный пятистам рублям.
С уважением.
Я вам ответил в личных сообщениях.