Я правильно понимаю что я должна подать иск на назначение алиментов заново?
В данный момент получаю алименты от мужа на содержание супруги (меня)до достижения ребенком 3 лет 11.10.2022 года. В данный момент я беременна, больничный по родам начинается с 01.08.2022 года. Муж согласен выплачивать алименты до достижения второго (нерожденного ребенка 3 лет). Но нотариальное соглашение нам не подходит. Нужно судебное решение. Я правильно понимаю что я должна подать иск на назначение алиментов заново? И могу ли я просить о назначении алиментов на период беременности и достижения будущего ребенка 3 летнего возраста? Или на период беременности это один иск и потом после рождения ребенка мне нужно будет подать заново иск?