Обязаны ли дольщики которые не проживают в доме оплачивать совместно данный ремонт и можно ли лешить их доли т.к
Добрый день. В доме 6 собственников. Я на данный момент проживаю в этом доме. Остальные собственники не пользуются домом уже продолжительное время. В доме необходимо делать ремонт крыши и стен с улицы. Обязаны ли дольщики которые не проживают в доме оплачивать совместно данный ремонт и можно ли лешить их доли т.к. Домом и оплатой всех работ занимаюсь только я. Спасибо!