Арестовали карту, все сбережения которые будут приходить сразу будут списываться?

Здравствуйте!Арестовали карту,все сбережения которые будут приходить сразу будут списываться?и даже детские пособия?

, Nasty, г. Братск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Накопления спишут полностью, зарплату будут списывать по 50%, детские выплаты списывать не должны

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Nasty
Клиент, г. Братск
Задолженность 14 тысяч, тоесть все деньги будут вычитать?

Ну естественно с Вас вычтут эти 14 000 руб в счет долга.