Было обращение мое к представителю по правам человека в Хабаровске, решение в мою пользу

Кого посоветуете из юристов по жилищным вопросам, который возьмется за дело с оплатой после решения суда. Дело связано с судом физ.лица против УФСИН по предоставоению жил.площади. Было обращение мое к представителю по правам человека в Хабаровске, решение в мою пользу.

, Александр, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут