Номерами, в магазине приобретения говорят что ПТС с ним не было, скажите пожалуйста, мне что нужно сделать чтоб я мог зарегистрировать и смог передвигаться не только по лесу но и по городу?
Добрый день! Купил мотоцикл новый но он был без ПТС хотя на нём присутствуют зеркала, поворотники, место под гос номер. Вижу что по нашему городу ездят на подобных мотоциклах с гос. номерами, в магазине приобретения говорят что ПТС с ним не было, скажите пожалуйста, мне что нужно сделать чтоб я мог зарегистрировать и смог передвигаться не только по лесу но и по городу?
, Вадим, г. Киров