Я не могу найти интересную работу
Подскажите мне пожалуста как найти нормальную работу мне 22 года а мне надоело сидеть на шейе родителей я хочу хорошую интересную работу но у меня рвп а у отца российский паспорт помогите поалуйста
, Архан, г. Санкт-Петербург
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Архан. На этом сайте оказываются юридические консультации. Вопросы о поисках места в жизни не входят в компетенцию юристов. Хотя могу точно сказать одно: чтобы найти, надо искать, а не задавать вопросы.. Никто за вас ваш выбор не сделает.