Хотелось бы узнать: приставы и дальше будут удерживать сумму с моей пенсии?
После смерти мужа, суд присудил выплачивать кредит солидарно мне, его жене, и двум детям от предыдущего брака. Третью часть кредита я уже оплатила, т. е. с меня удержали приставы. Так как я пенсионерка удерживали 50% с пенсии. Дети ничего не оплатили, и сказали что платить не будут. Хотелось бы узнать: приставы и дальше будут удерживать сумму с моей пенсии? Я ведь уже третью часть оплатила, даже больше.