Как получить долги по зарплате
Организация не выплатила зарплату еще 3 летней давности, есть постановление суда, но денег добиться не можем, предприятие объявило себя банкротом. ЧТО ДЕЛАТЬ? срок решения суда истекает в марте 2014г.
, Григорий, г. Уфа
Александр Афанасьев
Переходите на следующий этап: получайте исполнительный лист и возбуждайте исполнительное производство. В случае признание несостоятельным (банкротом) должника, вставайте на очередь кредиторов.
Александр Стригин
срок решения суда истекает в марте 2014г.
Это как понять?
Вы смотрели на сайте арбитражного суда на какой стадии находится банкротство?предприятие объявило себя банкротом