Ребенок 13 лет, нарисовал на будке газели маркером, хозяин написал заявление в полицию, какие последствия ждут родителей

Ребенок 13 лет,нарисовал на будке газели маркером, хозяин написал заявление в полицию, какие последствия ждут родителей

, Ирина, г. Москва
Татьяна Правдорубова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Последствий не будет. Могут конечно протокол составить на вас 5.35 КоАП РФ но тоже не думаю что будут. Возместите ущерб, проведите беседу с ребёнком.

Ирина
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ.А если хозяин отказывается от предложенной суммы, и гнет свою завышенную