Муж служит в армии
Здравствуйте !!! Вы мне не бодскажете . Мне 25 лет у меня двое детей с мужем у нас один общий ребенок. Моему мужу 27 лет он еаходится в армии уже полгода. В данный момент я практически перестала ходить и у меня признали межпозвоночную грыжу 9.6 мм между позвонками L4 L5 . Могут ли моего мужа досрочно отпустить с армии так как работать я не могу и по уходу за детьми мне нужна помошь так как мне надо лечь в больницу на длительный срок и за мной так же потребуется уход. И если предусмотренна такая возможность какие нудно предоставить документы ?.
, Клавдия, г. Москва
Александр Стригин
Увы, вышеуказанные обстоятельства не являются основанием для увольнения с военной службы.