Как прописать у себя гражданина со свидетельством о предоставлении временного убежища, в МФЦ сказали что
как прописать у себя гражданина со свидетельством о предоставлении временного убежища, в МФЦ сказали что надо написать в свободной форме договор что я разрешаю пользоваться своей жилплощадью такому то гражданину. правда ли это и как правильно написать этот договор
, Алексей, г. Москва
Алёна Филимонова
Здравствуйте!
Необходимо подать уведомление о постановке на учёт иностранного гражданина. В графе «документ, удостоверяющий личность» написать: временное убежище.
Договор на проживание можете заключить по своему желанию. Обязательного требования нет.
С ув., Алёна