Я знаю кто это сделал, могу ли написать заявление в полицию?

Здравствуйте. Мои фото с фейковой страницы ВКонтакте размещают в пошлых сайтах, добавляя мой номер телефона. Мне названивают и пишут не переставая, так же некоторые знают мой адрес. Я знаю кто это сделал, могу ли написать заявление в полицию?

  • 820A6B3F-D6C6-4965-A258-6C6A2249D891
    .jpeg
, Милена, г. Москва

Здравствуйте Милена!

Действительно вы имеете право обратится с заявлением в любой территориальный отдел полиции где действия человека который распространяет о вас фейковую информацию уже будет дана оценка, как минимум с гражданином проведет соответствующую беседу участковый уполномоченный.

Удачи в защите своих прав!