Совладелец и дележка
У меня с бывшим мужем совместная квартира (приватизирована на двоих), он там не проживает 4 года, вещей его тоже нет, ключи у него от квартиры есть, я живу в квартире он приходит когда меня дома нет, а теперь поменял замок и там все мои вещи, я не знаю, как быть, попросила его прийти открыть квартиру и сказала, что вызову милицию (милиция приехала составила объяснительную и уехали) и поменяю замок. он сказал меняй, а он поменяет наверное опять потом, куда пожаловаться и к кому обратится.
, наталия, г. Москва
Иван Иванов
Добрый день, Наталья! Юридический путь решения данной проблемы только один — раздел имущества. Это можно сделать по соглашению сторон, но судя по вашему описанию ситуации у вас единственная возможность — решить вопрос в судебном порядке.
Удачи вам!