Здравствуйте, Анна.
Предоставить отчётность о результатах предпринимательской деятельности Вы можете разными способами, одним из таковых является использование сервиса Бухгалтерия Контур.
где можно найти образец этой доверенности
Образец доверенности можете посмотреть тут: http://www.kontur-extern.ru/support/faq/41/249.
При обращении к любому нотариусу, необходимую доверенность Вам изготовят.
и на кого ее выписать?
Доверенность Вам следует выписать либо на компанию в лице ответственного лица, чьим сертификатом будет подписываться отчетность (уточнить в службе поддержки Бухгалтерия контур), либо на компанию в лице её руководителя с правом передоверия. То есть, руководитель компании будет определять, какой именно сотрудник подаст за Вас соответствующую отчетность.
Также интересуют сроки.
Доверенность необходимо изготовить в срок до подачи соответствующей отчетности в налоговые органы.
Срок подачи налоговой декларации для ООО до 31 марта 2014 г.,
для ИП — до 30 апреля 2014 г.
Соответственно, доверенность должна быть выдана раньше указанного срока.
С Уважением.