Здравствуйте Марина!
Статья 11.Права и обязанности члена товарищества
3.Члены товарищества имеют право получать плату, размер которой устанавливается решением общего собрания членов товарищества, заверенные в порядке, установленном статьей 21 настоящего Федерального закона, копии:
1.Устава товарищества с внесенными в него изменениями, документа, подтверждающего факт внесения записи в единый государственный реестр юридических лиц.
2. Бухгалтерской (финансовой) отчетности товарищества, приходно- расходных смет товарищества, отчетов об исполнении таких смет, аудиторских заключений ( в случае проведения аудиторских проверок).
3.Заключения ревизионной комиссии (ревизора) товарищества.
4.Документов, подтверждающих права товарищества на имущество отражаемое на его балансе.
5.Протокола собрания об учреждении товарищества, общих собраний членов товарищества, заседаний товарищества и ревизионной комиссии товарищества.
6.Финансово- экономического обоснования размера взносов.
7.Иных предусмотренных настоящим Федеральным законом, уставом товарищества и решениями общего собрания членов товарищества и ревизионной комиссии.
Вы можете представлять члена СНТ, но не быть им.