Куда можно обратиться в таком случае?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Обратился в поселковую администрацию для получения земельного участка в аренду под строительство автосервиса. Получил отказ,даже отказались принимать заявление сославшись на то что им не хочется межевать участки. Куда можно обратиться в таком случае?
, Вадим, г. Брянск
Алёна Белова
Добрый день, Вадим!
Направьте заявление заказным письмом с описью вложения.
Администрация в течение 30 рабочих дней пришлёт Вам решение и уже от этого решения нужно будет идти дальше.
Если Вам помогла эта информация, поставьте «+» под ответом.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат.
С уважением, Алёна Сергеевна Белова.