Здравствуйте.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА я получила материнский сертификат в 2021 году в декабре после удочерения.Хочу выкупить долю у мамы надо ли ждать три года.ребенку счас 16 лет
здравствуйте.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА я получила материнский сертификат в 2021 году в декабре после удочерения.Хочу выкупить долю у мамы надо ли ждать три года.ребенку счас 16 лет
, ЕЛЕНА, г. Кунгур