Хотелось бы узнать грамотно ли составлен мой договор о целевом обучении (нет пунктов про соц поддержку и про
В этом году закончил обучение по целевому направлению. Но от одногруппницы узнал, что мне все это время должны были платить дополнительную стипендию со школы, что прописано в её договоре, а в моём таких слов нет. Хотелось бы узнать грамотно ли составлен мой договор о целевом обучении (нет пунктов про соц поддержку и про условия расторжения договора) И могу ли я отказаться от отработки обучения основываясь на вышеуказанном.
- 1.jpg
- 3.jpg
, Никита, г. Краснодар