Права наследников
Как выкупить наследникам 5 ти частей дома ,1,6 часть дома у других наследников ,если те против ,и имеют ли они право пустить на 1,6 часть дома квартирантов или продать её другим лицам?
, Таисия,
Иветта Архипова
Без согласия собственника купить его долю нельзя. И без вашего согласия нельзя пускать квартирантов. Если же пустят, то Вы имеете право обратиться в полицию и в суд.