При подписания в акт приема передачи подписала старой паспортной данным, это ни на что не влияет?
Добрый вечер. При подписания в акт приема передачи подписала старой паспортной данным, это ни на что не влияет?заранее спасибо!
, Римма, г. Москва
Андрей Логинов
Римма!
Не думаю, что это может повлиять на правоотношения, подтверждённые соответствующим актом. Самое главное, что Вы признали факт исполнения обязательств, подписав акт, а все возможные неточности в акте можно будет устранить в случае любых разбирательств, в действующем паспорте указывают данные старого, так что всё можно будет перепроверить.
Всего доброго!
Спасибо большое