Как мне отсудить часть квартиры?
Здравствуйте. В браке куплена квартира, часть денег вложила я ( средства были мне подарены родителями по договору дарения). Бывший муж оформил эту квартиру на своё НКО. Сейчас мы в разводе. Как мне отсудить часть квартиры?
Вам необходимо в суде доказать Ваши вклады в совместное имущество и бизнес. Какие шансы у Вас в суде предугадать сложно, все будет зависить от Вашей правовой позиции и доказательств.