Замена труб в ведомственном общежитии

Работаю в образовательном учреждении, живу в общежитии студенческом по договору найма. Общежитие секционного типа. В душевой течет труба ХВС. За чей счет должен производиться ремонт труб?

, Татьяна, г. Сыктывкар
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ремонт и содержание имущества, в том числе капитальный ремонт должно производиться за счет средств собственника данного имущества.