С момента суд решения либо когда я сдам права в ГИБДД?
С какого момента у меня считается срок лишения вод удостоверения? С момента суд решения либо когда я сдам права в ГИБДД?
, Вадим, снт. Волга
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Срок лишения начинается со дня сдачи прав в гаи либо подачи заявления об утере прав.
Татьяна Ильина
Добрый день! Срок лишения пойдёт, с момента сдачи водительского удостоверения в гаи, ну и соответственно после вступления в силу решения суда!