Досрочно погасила займ, но отправила ошибочно не на тот адрес, возможно ли вернуть деньги?
- Документ-2022-07-26-153858 (1).pdf
, Светлана, г. Москва
Андрей Черников
Добрый день, Светлана!
Можно попробовать обратиться с заявлением в ту организацию, в которую вы отправили денежные средства и приложить чек по операции. Сообщите, что перевод сделан ошибочно и попросите вернуть денежные средства.
Если получатель отказывается вернуть денежные средства, то возврат ошибочно переведенных средст возможен только по решению суда.
Удачи!