В свидетельстве о браке в отчестве несоответствие в одной букве с паспортом, из-за этого не принимают заявление в пфр
Здравствуйте. В свидетельстве о браке в отчестве несоответствие в одной букве с паспортом, из-за этого не принимают заявление в пфр. Что делать?
, Мира, снт. Волга
Галина Гудкова
Надо свидетельство о браке взять повторное в ЗАГСе. Если там тоже неправильно будет писать заявление в ЗАГС об исправлении.
Елена Максимова
Добрый день. ОБратиться в органы ЗАГС через МФЦ с заявлением об устранении ошибки (опечатки). При этом попросят предъявить иные документы, чтобы подтвердить правильность написания фамилии.