Произошло дтп я и мама были постарадавшими, один суд прошел вынесли решение и лишение прав виновника ему

Произошло дтп я и мама были постарадавшими,один суд прошел вынесли решение и лишение прав виновника ему отправили письмо он не согласен и обжалует это,сказали мне что надо подождать месяц прошло уже 7 месяцев после дтп,подскажите теперь что может вынести суд если первый раз вынесли 1 год лишение прав

, Роман, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

сказали мне что надо подождать месяц

 Кто это сказал?

суд прошел вынесли решение и лишение прав

 Берите копию постановления и обращайтесь в страховую компанию виновника за страховой выплатой.