Арендодатель не хочет возвращать залог за квартиру

Арендодатель не хочет возвращать залог за квартиру.

, Алеся, г. Иркутск
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте! Разместите, пожалуйста, текст договора для юридической оценки действий анрендодателя

Инна Иванова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Если вы составляли договор или расписки или ещё какие-либо письменные обязательства, то можете подать в суд. Однако, если письменных доказательств не имеется, в суде будет очень сложно доказать факт передачи денежных средств в залог, обратитесь к опытному юристу. Удачи!