Здравствуйте, мой брат второй раз подавал на замену более мягким видом наказанием, суд второй раз отказал ссылаясь на те-же взыскания что и в первый раз
Здравствуйте, мой брат второй раз подавал на замену более мягким видом наказанием, суд второй раз отказал ссылаясь на те-же взыскания что и в первый раз... 6 взысканий и 10 поощерений, плюс потерпевший пришёл на суд и сказал что претензий не имеет, моральный вред погашен деньгами полностью...
, Вадим, г. Москва
Александр Арбузов
Здравствуйте! Формально наличие взысканий не является препятствием для замены наказания. Попробуйте обжаловать. Если не получится — пусть брат ведёт себя ещё лучше, чтобы взыскания погасились.
П.с.: погашенные взыскания не могут учитываться судом.