Познакомился с женщиной, у нее муж и она прописаны в их 3 комнатной квартире, чтобы муж съехал и выписался, я
Подскажите как действовать!? Познакомился с женщиной, у нее муж и она прописаны в их 3 комнатной квартире, чтобы муж съехал и выписался, я купил ему 1 комнатную квартиру, взамен чтобы меня прописали в их 3 комнатной, с ее мужа взяли расписку. Прошло 20 лет, разводимся с женой, делим имущество, расписку не отдает, пытается выселить из квартиры!
, Евгения, г. Ангарск