На каком основании мне нужно платить еще за ОДН, когда я плачу за техническое обслуживание?
Добрый день! С января 2022 в платежке за техническое обслуживание появилась новая статья " ОДН". Я не собираюсь платить по этой статью, я плачу за воду , электричество по счетчику ежемесячно и за техническое обслуживание ежемесячно. На каком основании мне нужно платить еще за ОДН, когда я плачу за техническое обслуживание ? Квитанцию за техническое обслуживание об оплате во вложении
- 1658913176064.jpg
, Зульфия Валеева, г. Махачкала