Будет ли основание у торговой марки подавать жалобу на ИП?
Здравствуйте, может ли ИП продавать товары , которые он закупил у оптового посредника без документов на разрешение реализации, но имея сертификат ,подтверждающий торговую марку данных товаров? Будет ли основание у торговой марки подавать жалобу на ИП?
, Виктория Романси, г. Уфа
Инна Фролова
Если это не контрофактная продукция, а оригинальная, то не вижу основания у собственника бренда заявлять исковые требования. Разве есть нарушение авторских прав...?.. нет.
Виктория добрый день.
Если вы официально приобрели продукцию, вы можете делать с ней все что угодно.
Обоснование: