Нужна помощь юриста позвоните пожалуйста на мой номер +79101358140
, Димая, г. Нижний Новгород
Илья Чистоколов
Здравствуйте, Димая.
Пожалуйста опишите ситуацию, поскольку юристы имеют разные специализации, и просто так звонить никто не будет, поскольку это расходование времени, Вы указали, раздел Семейное право, но что конкретно Вас интересует, развод, алименты, порядок определения общения с детьми? Необходимы соответствующие уточнения.
Вы можете обратиться ко мне в чат, либо другому юристу с описанием ситуации, консультация будет оказана на платной основе в соответствии с правилами сайта.