Эльвира, доброго времени!
Подготовка документов юристами, отдельная услуга. Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему с данным вопросом в личный чат, обсудить данный вопрос.
Если теоретически вам ответить на вопрос, то вы пишите, что было заявление о ремонте, приложили (прикрепили его ) сюда.
Вы можете не подписывать с нею акт выполненных работ по ремонту кровли. Так как работы вами выполнены на основании «Жилищного кодекса Российской Федерации» от 29.12.2004 N 188-ФЗ, ЖК РФ Статья 162, часть 2 «Договор управления многоквартирным домом». Так как по договору управления многоквартирным домом управляющая организация по заданию собственников помещений в многоквартирном доме за плату обязуется выполнять работы по управлению многоквартирным домом, оказывать услуги и выполнять работы по надлежащему содержанию и ремонту общего имущества в таком доме.
Работа выполнена, плату с собственников вы должны получить или получили.
Далее я продолжу вам свой ответ, дополню его.
Но если, все, что пишет жилец правда, советую сделать если не перерасчет, то скидку ей на пару лет.Иначе судебных неприятностей не избежать, если факт ущерба и протечки зафиксирован уполномоченными органами.
Акт подписанный с работниками, т.е. организацией самой с собой не имеет юридической силы подписывайте акт, обязательнопо форме минстроя и с представителями дома, старшей по дому, председателем совета дома, старшей по подъезду.