Изучить договор субаренды и дать комментарии по нему
Уточнение от клиента
Я владею апартаментом. Один клиент хочет снять его в субаренду(ОН как физ лицо) и сдавать посуточно, он готов платить на 30% выше текущей цены, предложение интересное, но боюсь что что-то упущу в договоре и окажусь в минусе, у разбитого корыта. Помогите изучить договор.
, Владимир, г. Москва
То есть вы арендодатель. Он будет арендатор и дальше сдавать в субаренду.
Если так, то между вами должен быть договор аренды как раз. А потом между уже ним и клиентом — субаренды