Здравствуйте я вчера где-то в час дня меня остоновили сотрудник ДПС из-за того что я выехал встречную полосу и
Здравствуйте я вчера где-то в час дня меня остоновили сотрудник ДПС из-за того что я выехал встречную полосу и сказали что через 15 суд а можно перенисти дату на другую просто я довно купил билет и улитаю 2 августа
, Шайырбек, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Направьте в суд ходатайство об отложении судебного заседания в связи с вашим отъездом.