Можно ли отказаться от обязанностей секретаря без доплаты, навязываемых работодателем?
Добрый день! Работодатель уволил секретаря компании и хочет переложить обязанности секретаря на меня, без доплаты, я работаю в компании на должности администратор проектов. Законно ли это? Могу ли я отказаться от доп работы, если мне за нее не собираются платить?
