Интересует вопрос, положена ли мне какая нибудь выплата если я укажу что травма была на производстве и какие действия нужно выполнить чтобы получить эту выплату?
Здравствуйте! У меня случилась травма на работе, работодатель просит указать что травма была в не рабочее время. Интересует вопрос, положена ли мне какая нибудь выплата если я укажу что травма была на производстве и какие действия нужно выполнить чтобы получить эту выплату?
, Заур, г. Москва
Николай Лемешко
Здравствуйте, Заур! Если травма серьезная, связанная с потерей трудоспособности, советую вам указать на производственный характер травмы. Это вам точно не повредит.