Сохранится ли она на новом месте?
Здравствуйте, возникла ситуация на работе, что при увольнении в связи с переводом мне хотят изменить должность с Ведущий инженер-технолог по МО - программист ЧПУ, на просто Ведущий инженер-технолог по МО. В связи с тем, что на новом месте такой должности нет в штатном расписании. Опасаюсь того, что на новую должность меня могут принять без сохранения заработной платы. В предложенных бланках заявлений есть только название новой должности. Подскажите пожалуйста, правильно ли оформлены заявления и как поступить, чтобы у меня были гарантии сохранения заработной платы.
P S
Также интересно, на нынешнем месте работы у меня предусмотрена квартальная премия, которая внутренним приказом была указана. Сохранится ли она на новом месте?