Входит ли работа бухгалтера-кассира Администрации села и кассира главной кассы "Запсибкомбанка" ОАО в стаж за выслугу лет для бухгалтера по расчётной группе в муниципальном козенном учреждении?

Уточнение от клиента
Должности немуниципальные
, Татьяна, г. Тюмень
Елена Каравайцева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, уважаемая Татьяна! Да, если это закреплено в региональном нормативно-правовом акте, так как должность в органе местного самоуправления является должностью муниципальной службы. А должности утверждают в реестре должностей, который закреплен региональным нормативно-правовым актом.

Если данные должности входят в реестр муниципальных служащих, то обычно эта информация отражается в трудовом договоре.

Татьяна
Клиент, г. Тюмень
Должности все не муниципальные