Банк якобы подал заявление о мошеничестве, мои действия как должника?

, Ольга, г. Иркутск
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ольга! Для дать Вам  точный ответ  на  имеющиеся вопрос, Вам необходимо описать  Вашу ситуацию более подробно. Если Вам необходима подробная  консультация  по данному вопросу или составление документа, Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Если бы банк реально подал на Вас заявление о мошенничестве, то Вас бы вызвали в полицию для дачи объяснения. Возможно это просто страшилка от коллекторов.