Будем ли мы многодетной семье, если воспитывает 2 ребёнка под опекой, и 1 своего
Здравствуйте. Будем ли мы многодетной семье, если воспитывает 2 ребёнка под опекой, и 1 своего. Г Томск
, Марина, г. Иркутск
Алёна Белова
Добрый день, Марина!
В основном на территории России многодетной считается семья, в которой на содержании находятся три и более несовершеннолетних ребенка.
Однако субъекты РФ вправе самостоятельно определять критерии многодетности с учетом присущих им культурных, национальных и иных особенностей, социально-экономического состояния, демографической обстановки в регионе и прочих факторов.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат.
С уважением, Алёна Сергеевна Белова.