Я гражданка РФ (на данный момент нахожусь в Польше, есть сын (6 месяцев, рождён в Польше), отец ребёнка
Добрый день!
Я гражданка РФ (на данный момент нахожусь в Польше, есть сын (6 месяцев, рождён в Польше), отец ребёнка гражданин Украины (в браке не состоим, но в свидетельство о рождении вписан как отец). Ребёнок так же гражданин РФ (фамилия моя). Подскажите пожалуйста нужно ли "разрешение на выезд " от отца ребенка при пересечении польской границы.
Заранее благодарю!
, Татьяна, г. Москва
Виталий Працко
Здравствуйте уважаемая Татьяна
Вам необходимо в обязательном порядке получить письменное согласие в нотариальном порядке, от отца ребенка, при пересечении границы.
Всего доброго