Купил машину умер хозяин, долго не переоформлял, договор купли-продажи оригинал есть, встретились с
купил машину умер хозяин, долго не переоформлял, договор купли-продажи оригинал есть, встретились с единственным наследником чтобы решить этот вопрос не получилось ему отказал натариуса потомучто стоит моя подпись в ПТС что и как дальше действовать? Подскажите пожалуйста
, Никита, Севастополь
Инна Фролова
Вам необходимо зарегистрировать в гибдд факт перехода права. Скорее всего Вам откажут. И у Вас только один вариант- через суд.
Если у Вас есть документы, то переживать нечего. Конечно… суд привлечет и наследников.
С уважением