По каким критериям можно обжаловать постановление по статье 8.25 КоАП
Добрый день. По каким критериям можно обжаловать постановление по статье 8.25 КоАП
, Ирина, г. Москва
Инна Фролова
Любое постановление, вынесенное по любой статье КоАП РФ может быть оспорено в 10 ти дневный срок. Не по критериям, а по основаниям. Такие основания прописаны в законе:
Отсутствие событие или состава инкреминируемого правонарушения.
Конкретные основания можно сказать, изучив материалы.
Отзывы приветствуются.
С уважением