Добрый день, обратились через Яндекс мастера, заказали у его кухонный гарнитур, составили договор, по

Добрый день, обратились через Яндекс мастера, заказали у его кухонный гарнитур, составили договор, по договору выплатили предоплату, исполнитель взял элемент кухни для образца, привез через долгое время уже с просрочкой по договору, какой то материал, хотя должен был привезти готовый гарнитур, и снова пропал, игнорирует звонки и тд, начали его искать, в интернете куча негативных отзывов что машенник, что не качественно делает все, или вообще не делает, как вернуть свои деньги и элемент мебели, как его наказать что бы таких мастеров не было, как взыскать моральный ущерб,

, Мария, г. Краснодар
Любовь Прончатова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, направляете претензию  на адрес указанный в договоре, затем с исковым заявлением в суд.