Как следует поступить суду, если в момент проверки явки участников процесса выяснилось, что
Как следует поступить суду , если в момент проверки явки участников процесса выяснилось, что..
- 2F1EDD88-17BA-4302-AE2B-C07C62B5B7BD.jpeg
, Юлиана, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Юлиана!
Судье следует открыть соответствующий кодекс (в зависимости от вида судопроизводства) и там есть все ответы.
Если судья не может найти нужный кодекс или норму права, ему лучше подать в отставку, такие судьи нам не нужны...
Более подробно варианты решения вашей проблемы могут быть разобраны в рамках платной консультации в чате. Если нужно — обращайтесь, время и стоимость консультации согласовываются там же.
Пы.Сы. В бесплатных вопросах изучение документов не производится (это платная опция в платных же вопросах). Задачи следует решать самостоятельно, а то так неучем и останетесь.