Что мне делать в этой ситуации, как сделать чтобы это все прекратилось?
Здравствуйте, мне 17 лет! Скоро будет 18 через 2 месяца, у меня проблема с родственниками. Они очень сильно давят на меня. Большая нагрузка со стороны мамы, о том что я должна ей отдать все свои заработанные деньги и отдаю. Поднимают руки, это может как и мама, так и все родственники. О том что я многое должна сделать для них. Но я не хочу, мама мне не даёт деньги, получая за меня пенсию по потере кормильца. Иногда могли дать родственники, сейчас этого нет. Так как я они мне не доверяют по их мнению. Ситуация очень сложная. Хочу забрать свою пенсию, отучится последний год в колледже и съехать, но 18 мне исполнится через два месяца. Это будет октябрь. Что мне делать в этой ситуации, как сделать чтобы это все прекратилось?
Здравствуйте! Обратитесь в органы опеки и попечительства, а также в прокуратуру вашего региона. Удачи!