Удалось связаться с менеджером, но мне предоставили информацию о том, что раз фирма ликвидирована, то и деньги за услугу вернуть не получиться
Здравствуйте. В компании «контур» была приобретена программа подачи 0 отчётности , но из-за проблем с сайтом не получилось даже зарегестрироваться на сайте. Услуга не была оказана. Оплата была произведена физ лицом ( ген. Дир фирмы) с его личной банковской карты. Вернуть деньги не получилось. Сейчас фирма ликвидирована. Удалось связаться с менеджером, но мне предоставили информацию о том , что раз фирма ликвидирована, то и деньги за услугу вернуть не получиться.
, Артём, г. Санкт-Петербург